Почему мой любимый мужчина закрылся от меня,игнорит звонки,не пишет смс,заблокировал в соцсетях? - вопрос №2797782

3 ответа

Ответы

Вероятно, в ваших отношениях что-то пошло не так… И да, психологи не читают мысли.

Здравствуйте, Наталия!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Наталия, здравствуйте!
Никто кроме вас и вашего мужчины об этом не знает.
 Если вы его действительно любите, то, скорее всего, вы догадываетесь о том, что между вами произошло. Вот и следует заняться решением этой проблемы. Определите, какие ошибки допустили вы, что стала возможным такая ситуация.
Возможно, что-то происходит с человеком, и дело не  в вас. Тогда, тем более, если вы его любите, будьте готовы и отпустить его.
 Удачи вам и мудрости.