Добрый вечер. У меня был незащищенй половой акт. Были месячные и тест показывает - отрицательно. Месячные были как обычно, никаких изменений. Но сейчас есть творожные, белые изменения и частое - вопрос №2797934

мочеиспускание. Могу ли я быть беременна? Ещё тянет низ живота. Хочу в туалет когда начинаю думать об этом, как будто от нервов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Это может быть признаком инфекции во влагалище, а не беременности.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.