Умения пятый день болит левая часть лица, я не бился ей,высмаркиваться левой ноздрей больновато,сопли зелёные,температура днём 37.2 вечером 38.5. - вопрос №2797996

1 ответ

Ответы

Добрый день, Юрий. Вам необходим срочный осмотр ЛОР врача, рентген периферических пазух носа, ОАК.
По описанию возможен Гайморит.
В лечении антибактериальная терапия широкого спектра местно и системно, мукалитики, санация гайморовых пазух, НПВС.