Здравствуйте! что ждет нас на будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2798388

Какие чувства и мысли у его ко мне, какие планы на наши отношения?
Антон 23121990 Юлия 19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Флирт просматривается, cимпатия есть. Карты советуют к нему присмотреться и не делать поспешных выводов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Ваших отношениях всё будет и есть… и мысли, и чувства и влечение. Но также есть место и негативным моментам и в будущем вы как пара просматриваетесь, хотя будут и паузы, то есть мелкие ссоры и даже расстования, но в целом всё же вместе вы просматриваетесь
Мужчина  вам  симпатизирует и воможно  быть у вас близким  отношениям. и не  только. Вы  можете создать уже  свою  семью. Удачи вам