здравствуйте,что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2798790

татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень хотите сердечных отношений, у Вас сейчас идет завершение какогото этапа в жизни и начало нового, в любви будет прорыв, у Вас будет выбор, в интеллекте есть потенциал, развивайтесь дальше и будет удача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ближайшем  будущем  перемен  особых не  видно. Позже  у  вас сложится  счастливая  пара! Удачи ,  счастья и всех благ!