Я стою сейчас перед выбором-остаться жить в Москве или переехать в Подмосковье, Владимир, Евпатория(Крым).Уважаемые эксперты, Вы можете посоветовать лучший для меня регион?Юлия 11.02.1970 г. Холмск - вопрос №2798822

600 p
В ближайший год -три и 10 лет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете переезжать или нет, в какое время и в какой город.
Варианты городов, предоставленные вами, все положительно скажутся на смене места жительства.
если  решите переезжать, не затягивайте на 10 лет, к тому времени уже будет сложнее.
Рекомендация на этот год: попутешествовать, так как даже короткая смена жительства уже привнесёт то важное и желаемое ощущение смены обстановки, которое у вас будет особенно обострено в этот год.
Весь год вас будет носить ветром, и это не удивительно, ведь вы меняете свои планы, а с путешествиями поменяется и мировоззрение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам лучше остаться в Москве.
Остаться в Москве определённо лучше всего.Вы сейчас не очень довольны своей жизнью, её темпом.Но место проживания ничего не изменит.Если будут какие то плюсы от переезда, то все они перечеркнутся минусами от переезда.
Москва для Вас тяжела энергетически.Подмосковье-вариант более, чем замечательный.
Для вас  лучший регион -Владимир.  Удачи вам
Самое  лучшее   будет переезд в подмосковье. Там   сможете сохранить  свою индивидуальность, построить карьеру и сохранить здоровье! Удачи ,  счастья и всех благ!
Здравствуйте, оставайтесь в Москве, все хорошо будет
Лучше останьтесь в Москве
Здравствуйте! Лет через 5 Вам будет комфортно в ближнем Подмосковье. Остальные  направления не будут местами комфортными для проживания.
Всего доброго!
Доброго времени суток
Если вы останетесь жить в Москве, то в течении ближайших трех лет вас все равно ожидает переезд. А вот с 2021 по 2028 года у вас будет очень затруднительная финансовая ситуация, будете на грани и в психологическом плане. Так что в Москве, в любом случае вы не останетесь, не зависимо от вашего сегодняшнего выбора.
Если вы переедете в Подмосковье, то в 2018 году вам придется туговато, много резких перемен, напряжение эмоциональное. В 2019-2020 годах будете очень активны, заняты новыми проектами. А в 2021-2028 годах счастье в личной жизни.
Если вы переедете во Владимир — 2018 год у вас все будет стабильно и хорошо складываться. в 2019-2020 годах будут большие траты на пустые и ненужные расходы, убытки. в 2021-2028 года будете крутиться как белка в колесе зарабатывая деньги, но достигните хороших финансовых доходов.
Если вы переедите в Евпаторию (Крым). 2018 год будет довольно тяжелым для вас, разочарования, опасности, скованностью в 2019-2020 годах все прекрасно, хороший доход, приятные отношения с друзьями. в 2021-2028 годах будут трудности в семье, с близкими и родными людьми.
При выборе лучшего для вас варианта карты советуют вам ориентироваться на благополучие семьи, на семейные ценности, на финансовую стабильность семьи.
Окончательное решение за вами.
Счастья вам и благополучия.
Здравствуйте, что будет если останетесь в Москве, перебиватся финансами, трудности, с прибылью плохо, скорее всего переедете всё равно. что будет если переедете во Владимир, будет сложно, долго искать работу, но ваша жизнь улучшится, работу найдёте очень хорошую. Выбор за вами.
Здравствуйте.Переехать в Подмосковье-самый счастливый вариант для вас во всех направлениях и быть счастливой по таро.Всего доброго.
Здравствуйте, Юлия.
В Подмосковье и Евпатории вероятность 0, с деньгами будет плохо, В Москве и Владимире вероятность тоже не 100%, но 40%. Профессионально нужно смотреть астрологическую карту переезда, что именно ждет в каждом месте и социальный успех и здоровье, обращайтесь. Можно подобрать максимально подходящий для Вас город.
Всего доброго

Евпатория. Ближайшее время. Что-то может помешать, но это уже по фото нужно смотреть.

Здравствуйте Юлия!

Переезд у вас обязательно состоится. В течение двух лет вы переедите. Лучший вариант Крым.
Можно выбрать время и направление переезда, чтобы улучшит удачу.
Подробнее в чате.
Удаи

Здравствуйте.если рассматриваете на долгосрочное будущее.Евпатория(Крым) для вас самый лучший вариант.Если на недолгое время для работы, Москва однозначно.А так советую В Крым.там по настоящему сможете осесть и там очень хорошо.как для самочувствия так и для работы.два в одном.Удачи вам!
переезжайте. в москве вам трудно точнее как то не ваше. устали что ли
благоприятный для вас будет Владимир…
Доброго здоровья !
Владимир и на 1 и на 3 и на 10. Это город Вам даст силу, здоровье, страсть. Все будет.
Московская область вообще категорически нет.
Крым — не заладится что-то.
однозначно либо Москва либо Евпатория… Владимир Подмосковья это всё отстойные города даже без гадание… поживите сейчас в Москве… если вы активная женщина любите друзейи прочие развлечения то конечно только Москва Если вы готовы как декабристки уехать в Сибирь в глушь тогда Евпатория Крым… Евпатория очень специфичный курортный город я там жил… зимой там делать нечего только водку пить… точнее всё смотрится по астрологической вашей карте…
Здравствуйте Юлия. 2018 год переезда не вижу, но колесить придётся достаточно.середина 2019 идёт переезд, идёт не Подмосковье. Попробуете переехать во Владимир, денежный доход будет меньше чем в Москве, но Вас это устроит, из за спокойствия и размеренности, (получается либо дача либо свой дом, вы наслаждается). Но, это все равно не сердечный выбор, будет тянуть в Крым, но остаётся Вам  там только отдыхать. Удачи Вам и определения
Добрый вечер. Москва — для вас финансово тяжело. Думаю вы хотите переехать и приобрести жилье.  С Подмосковьем вас нечто связывает- возможно прошлое. Подмосковье — нет. Москва -нет. Будет тяжело. Для вас вариант или Владимир или Евпатория. Больше даже Евпатория. Вас ожидают кардинальные и благоприятные перемены в жизни. Переедете в течении трех лет.
Золотое кольцо России Владимир, доступное жильё и много перспектив, с работой проблем не будет.Всех благ!