Здравствуйте, вопрос к окулисту. У меня больше месяца болит на слизистой века. На фото для понимания обвела зону боли. По ощущениям это болит именно внутри века в том месте, так как будто там какая - вопрос №2798889

то скалка(колющая боль), больно когда моргаю. Боль сама по себе проходит и так же начинается. Осматривала слизистую со всех сторон она вообще не отличается от другого глаза. Сегодня болит уже ближе к слезному каналу. Что это может быть и что посоветуете делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно конъюктивит, попробуйте тобрекс по 2 капли 3 раза в день. Если в течении 3ех дней не будет эффекта — обратитесь к офтальмологу