Здравствуйте!Какое отношение у молодого человека? - вопрос №2798922

Илья 080890
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще он такой в работе, предпочитает одиночество. Вас держит, держится хотя есть ощущение у него что вы не по зубам. На что то злится, его к вам тянет и его это пугает, есть ревность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные  отношения, между  вами много недопониманий и  стрессовых ситуаций.Хотя  вы  ему и нравитесь! Удачи ,  счастья и всех благ!
Неоднозначные отношения. От плюса к минусу. Резкие перепады, то вверх то вниз.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
он стоит перед выбором, в отношениях есть острые углы, похоже отношения идут к завершению
Доброго времени суток.
у Ильи любовные чувства к вам, желание приятных, теплых любовных отношений. Но отношения складываются довольно сложно. Поэтому парень сейчас перед выбором: уходить или продолжать отношения. И все больше склоняется к расставанию.
Счастья и любви вам.