Мы с женой разошлись . причина основная у неё не пошла кровь и я сомневался. В итоге разошлись потом хотел её вернуть она не захотела. Я боюсь что опозорил её. Что мне делать ? Простит ли такой грех - вопрос №2798968

Аллах?
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Конечно же вы поступили не по мусульманских, и даже не по мужски. Но если осознали и поняли свою ошибку это очень хорошо. Попросите прошения у вашей бывшей жены. И раскайтесь перед Аллахом за свое действие. По возможности совершите благле деяние.