Приснился сон икона Богородицы без младенца из бисера красного цвета с жемчугом и лик был радостным и счастливым и я перекрестилась и стояла восхищалась а икона висела в чужом доме я стояла на улице - вопрос №2799040

и смотрела в окно на неё и радовалась к чему

Лучший ответ по мнению автора

Подобные сны могут говорит о благополучном решении сложившихся ситуаций. Например если человек в семье болеет, то такой сон говорит о скором выздоровлении
Удачи