Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли употреблять рыбный жир в капсулах при камнях в желчном пузыре, колите, гастрите? Заранее спасибо. - вопрос №2799080

2 ответа

Ответы

Здравствуйте рыбий жир относится к биологически активным добавкам. Если нет обострения заболеваний, то можно.
Добрый день, можно, но с осторожностью, так как возможно обострение вышеперечисленных диагнозов.