Здравствуйте. Ответьте пожалуста срочно. У меня симфизит 2 степени 12 mm. Врач говорит родишь сама. Начиталась в интернете теперь боюсь. Может лучше КС? - вопрос №2799431

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Смотря какой врач вам это говорит. Если акушер гинеколог, то он не может быть в этом уверен без консультации травматолога.
Если вы были у травматолога и он дал заключение, что роды через естественные родовые пути возможны, то конечно тогда нет необходимости в кесаревом сечении.