Сдавал на вич 1/2 показывает 890s/со 1 необнаружено,2 обнаружено .подскажите что это значить - вопрос №2800091

Ответы

Это значит что у Вас предположительно положительный анализ на наличие вируса иммунодефицита человека второго вида. Обычно при проведении исследований на ВИЧ проводится дотестовая консультирование и после получения результатов тоже, даже если Вы проводили исследование в частном порядке. В любом случае Вам стоит обратиться в ближайший Центр по борьбе с данной инфекцией.