Здравствуйте. Простуда прошла 2 недели назад но остался кашель. Чем его лечить? - вопрос №2800481

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того какой кашель- с мокротой или без. Иногда сухой кашель после перенесенной вирусной инфекции может сохраняться длительное время и связан с повышенной чувствительностью рецепторов в бронхах после перенесенного воспаления слизистой.