Зовут Андрей.С 9 лет начались суицидальные мысли. Лет в 11-12 боялся причинить боль близким, боролся ритуалами: обращался к богу. Были, - вопрос №2800584

даже, какие- то контракты, например, если 15 раз прыгнул, то это пройдет. Подписывал, какие- то договора, как бы по идиотски — это не звучало. Сейчас полный ад для меня. Смотрю на ножницы, представляю, что кого- то зарежу. На верёвку повешу. Был случай, что я 50 раз проверил, куда положил деньги. Родителям сказать не могу. Я не могу- это терпеть. Можно ли как- то медикаментозное лечение, но без рецепта? И что у меня? ОКР или Шизотипическое Расстройство? Я боюсь, из- за людей около меня и боюсь попасть в дурку. Нормально ли это? Возраст пациента: 18 лет В последнее время(у меня есть собака, а когда я смотрю на его ошейник, то будто представляю, как его вешаю) Я уже не могу

Ответы

Здравствуйте, Андрей. С какой стати Вы терпите этот «полный ад»? Идите на прием к врачу-психиатру, пройдите обследование, получайте рекомендации и назначения и вылечитесь уже от своей болезни! Через интернет Вас не обследуют и не вылечат!