Дорогие эксперты,я сама предложила своему мужчине подать заявление в загс.И вот смотрю с одной стороны вроди он рад а с другой стороны он боится что ли,мне очень интересно с мамой он обсуждает - вопрос №2800854

600 p
вопросы касаемо меня и женитьбу, хотелось бы знать, как вы увидели Юля 03.03.1983, Игорь 02.05.1977
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.конечно сам бы он еще долго ковылял к этому решению, Вы ускорили его.дали так сказать пинок под зад, так он и не хотел особо то, но отказываться не хочет, боится вас потерять потому что, я вижу что боится конечно, как не боятся, для него это серьезный шаг, поэтому в принципе его боязнь понятна.и ваша в том числе боязнь тоже есть, в его так сказать отношении к этому вопросу.он бы жил и жил спокойно не дергаясь… вы заставили его взбодриться.Так в принципе да конечно он рад.и пойдет охотно в загс.но это решение не его.вы должны это понимать.а ваше… С мамой не скажу что особо обсуждает, но да.держит в курсе серьезных событий в ваших отношениях.некоторое влияние она имеет над ним до сих пор.хоть дядька и взрослый.но вам это не помешает… она к вам хорошо относиться.и считает что вы и должны быть вместе.поэтому мама и сказала ему что нужно не думая жениться.но он лично побаивается… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, разговоры о вашей росписи у них есть
в хорошем ключе идет обсуждение
страха у него нет, показывают, что ему придется
перенастроиться к новой жизни и новым обстоятельствам.
всё благополучно сложится.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С мамой он обсуждает все, он очень любит её, секретов от неё у него нет.Ваша свадьба состоится, правда он не очень пока готов к семейной жизни, но он вас любит и никто вам не помешает.Счастья вам!
Здравствуйте, Юлия.
И хорошо сделали, что предложили, сам он вряд ли бы раскачался.Теперь доводите дело до конца.
Хорошо жить будете.
А мама на то и мама, чтобы с ней все обсуждать.Обсуждают, конечно.
Но вам не стоит отступать, боритесь за себя.

Добрый день. Он боится реакции своей мамы, она человек старой формации и не представляет, что девушка сама может сделать подобное предложение. Конечно обсуждение есть, но здравый смысл возьмёт верх и скорее всего скажет, что он сделал Вам предложение.
обсуждает с мамой и боиться… Вы смелая леди -только перспектвы смутные
У Игоря с мамой необычная связь, и она есть. После женитьбы кое какие моменты перейдут на вас. Но если подготовитесь, сможете справиться. Чем ближе у Игоря отношения с мамой- тем легче прийти к гармонии всем. Я бы сказала, что не он обсуждает, а она инициатор разговоров. И это нормально в данном случае. Вы зря переживаете.
Вы будете тревожиться до конца мая, ваше волнение временное. Придерживайтесь взаимопонимания в ваших с ним отношениях, чтобы избежать ненужные конфликты и недомолвки. Иначе напридумываете себе сама несуществующие проблемы.
Здравствуйте, Ваше предложение для него было неожиданностью, этим вы его выбили из колеи. С одной стороны Он вроде бы и рад, а с другой Его это пугает. С мамой он конечно же обсуждал эту ситуацию, нельзя сказать что она очень обрадовалась, боится что вы торопитесь события, советует ему хорошо подумать, мол ещё пока рано. Да он сам головой понимает что спешить не нужно, но так как вы первая стали инициатором похода в ЗАГС, в силу своей тактичности и хорошего отношения к вам молодой человек не может Вам отказать, но будет пытаться делать разные намеки, чтобы отсрочить брак.
Жаль фото нет… Обсуждает, но мама против пока .
Если есть ещё вопросы обращайтесь.
Нормально обсуждается ваш брак.
Здравствуйте, Юлия! Отношение Игоря к женитьбе карта *Туз пентакли* — считает, что это способствует развитию жизни в положительную сторону.Отношения с мамой карта *8 кубки* — как единое целое, не выделил ещё свою жизнь из жизни своей семьи.Это ни хорошо и ни плохо, это факт.Совет для Вас выпало две карты*король мечей* и *Королева мечей* — вы можете стать подходящей друг другу парой, не всё гладко.но возможно, более гибко подходите к решению вопросов.
Добрый вечер!
Игорь очень рад этой женитьбе.Он Вас любит и хочет быть Вашим мужем.Но правда очень переживает.Есть страхи.Мама его не очень сильно рада.Она считает Вас очень умной, хитрой и думает, что это из-за денег.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Пока думает. Но согласиться
Здравствуйте Юлия, Вы все правильно сделали, можете даже не переживать по этому поводу, ибо молодой человек Ваш не очень решительный, и сам бы он еще долго сомневался т.к очень много у него дум было, и он все никак не мог решиться, хоть и очень того хотел. Вам он за такой смелый шаг очень благодарен, ждите, скоро сами все поймете :) И Поздравляю Вас, у Вас действительно в этом году свадьба )
да обсуждает… он боится ответственности — брак для него дело серьезное… но все будет нормально
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Увидели, что он еще не готов к такому повороту в судьбе, и его это несколько напрягает.
Здравствуйте Юлия!
Да, конечно все обсуждает с мамой, но он боится пока не потому что против а потому что, думает, что вы торопитесь.
Действительно не нужно торопиться со свадьбой, все будет в свое время.
Подробнее в чате.
Удачи
Такого поворота он не ожидал. Знал, что это случится, но не так скоро.
Он растерян и в небольшом страхе предстоящих перемен и хлопот.
Думает, как это все успеть решить и с мамой, не то что обсуждает,
а говорит и советуется. Мама не против, даже рада, Вы с ней поладите
Здравствуйте.
Да, обсуждает, без этого -никак, свадьба будет, совместимость хорошая.
Взаимные чувства идут, много-общего, в этих отношениях родится -ребёнок.
Счастья вам!
каждый мужчина волнуется перед свадьбой, еще сильнее, чем девушка. и это никак не связано с тем, что он не любит или не хочет. все хорошо у вас будет, просто сделайте поблажку на это волнение и переживание.
Здравствуйте, Юля.
Вы поступили мудро, это правильный поступок. вы оба каждый по-своему понимаете, что такое хорошо и что такое плохо, вот все и проявится. Отношения возможны, но перспективы слабы — и вы работаете над перспективой. От каждого из вас в этой ситуации потребуется желание договариваться и согласовывать друг с другом свой образ жизни и понимание будущего. Его мама для Игоря — важный человек, это тот, кто принимает решения на самом деле… Вы предлагаете Игорю состояться, оформиться и получить верный статус в жизни. Поддержит ли это мама, зависит от того, насколько она сама счастлива в своей семейной жизни.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер.Вы поставили Игоря в не удобное положение.Он готовил предложение, но позже.Мама никак не повлияет на Вашу ситуацию, я бы даже сказал -одобрит.Ну а на счет ситуации, сложившейся у Вас, могу сказать что Игорь согласен.
вме мужчины бояться, дпйтеиему теркрь возможность дальше решать все самому. Так он вас любит.
обсуждает… мама вашим и нашим… это означает что в глаза одно, за спиной другое…
Здравствуйте! Карты показали, что какие-то сомнения все же есть в душе мужчины, он еще не до конца осознал, что произошло и как с этим быть.Чувства к вам есть, но мужчина находится в состоянии принятия решения и примирения с существующей ситуацией.

Всех вам благ

Добрый вечер, Юлия. Ваши подозрения касаемо обсуждений личной жизни с мамой не беспочвенны. Игорь во многом не решителен, мнителен и подвержен влиянию мамы безусловно. Она побаивается Вашей материальной заинтересованности в Игоре и отсутствии серьезных чувств о чем ему и нашептывает. Отсюда и его двоякая реакция на предложение о регистрации отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юля! Между вами есть любовь и взаимопонимание. К этому событию Игорь очень ответственно подходит и ему надо сейчас хорошо обдумать всё, ведь это очень ответственное решение и не ожидал от вас такого поворота событий. С мамой обязательно посоветуется и она против не будет. Всего доброго вам!
Да с мамой советуется… он  -не готов как будто связывать себя официальным браком, но тут дело даже не в том что боится -просто все ему итак нравится и устраивает.Он хочет быть с Вами и дальше это совершенно очевидно.В итоге вы распишитесь.
Здравствуйте! Он очень долго по этому поводу думает и есть какие-то сомнения, но он хочет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Игорь пока что взвешивает Ваше предложение. Сам он к нему еще не особо был готов, потому и не спешил его делать сам. Теперь он в задумчивости, т.к. более свободные отношения ему были спокойнее и гармоничнее, т.к.  меньше обязательств и переживаний.
По дополнительным вопросам обращайтесь в чат (без доплаты). Желаю любви и взаимопонимания!