ужас - вопрос №280101

Я ненавижу своего отца! Что мне делать я не знаю, очень тяжело жить с этим человеком под одной крышай. И идти мне не куда. Он мне травил всю мою жизнь, из-за него я все время считала себя ничтожеством. Только из-за того что он мой отец а значит часть меня. Пьет, с детства бил меня и унижал мою маму, я еезащищала и опять получала. Пытаясь поскорее от него убежать повелась на красивые слова о любви, думала вот оно счастье, в результате одна с ребенком и живу опять с ним и некуда мне пойти. И совсем не знаю что мне делать, не хочу чтоб моя доченька тоже жила в этом аду

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Во всех городах есть центры по реабилитации жертв домашнего насилия. Обратитесь туда, Вам помогут и очным советом психолога, может быть и более существенной помощью. Так же обратитесь в церковь, к батюшке, он тоже сможет что-то посоветовать. Только не опускайте руки и у Вас все получится.

С уважением, Оксана Станиславовна