добрый ночи. извините пожалуйста но мне срочно нужна ваша помащь я сегодня была в гости и только что возврашалась домой. дома открыла сумку и у меня нет денги . денги не большие всего 7тысяч.но я - вопрос №2801403

хочу узнать кто это сделал или я сама потеряла. спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Вы захотели осознанно или неосознано причинить себе вред. Это на ментальном плане и не важно вы сами потеряли или кто то вытащил. Расстаньтесь с этой суммой легко и не зацикливайтесь.

Анна