Здравствуйте. Подскажите что делать. Я не алкоголик, но недавно 3 дня гуляли 8 марта Сегодня стало очень плохо, трём, болит сердце и в груди давит. Не могу спать, паника, страх. Съездила в больницу, - вопрос №2801425

мне поставили капельницу и сделали два укола. Но после приезда домой стало опять плохо, за ну так так и не могу. Выпила две таблетки успокоительного, но не помогает. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
В Вашей проблеме нужна помощь не в режиме «ответ-вопрос» .
Обращайтесь за консультационной помощью к конкретному психологу.
Необходимо провести более  серьёзное медицинское обследование и психологическую диагностику.
Удачи Вам и здоровья!