Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, болею орви, сдал анализы, кровь в норме, в моче есть незначительное содержание солей! Уже не одну ночь крутит ноги и руки! Что это может быть - вопрос №2801572

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Соли в незначительном количестве встречаются в моче, это нормально. Как минимум, для объективизации показателей — необходимо пересдать анализы.
Ноги может «крутить» по причине интоксикационного синдрома вследствие орви, а также из-за ряда причин, которые надо исключать (венозная недостаточность, нарушение водно-электролитного баланса — может быть недостаточно потребляли жидкости во время болезни).
Разумеется, если состояние самостоятельно не пройдет, то стоит обратиться за очной консультацией.