Ребят дайте совет,как быть!Сегодня не пошла на работу,т.к прихватила спина(болит давно,всё терплю)ну и вот,отписалась н-ву....Пишу-я наверно пойду на - вопрос №2802073

больничный, спину прихватило, сил нет.На что она мне-Лечись, может к вечеру отойдёт.Отвечаю-Я вам отпишусь если что.Но не могла ссъездить так, а позвонила терапевту, рассказала ей всё как и что она мне завтра приезжай к 9… ВОПРОС!!! Что написать н-ву, почему я сегодня не сходила в больничку или отписаться после врача и дадут ли вообще больняК????
2 ответа

Ответы

зависит от места проживания, вида работы и лечащего врача
Здравствуйте, вы можете попросить терапевта открыть больничный с предыдущего дня. Проблем с этим не должно быть. Я бы открыла бооьничный