Добрый день! Мне 29 лет (04.10.1988) Муж ушел к другой, осталась с двумя детьми в декрете, на съемной квартире! Активно ищу работу, работаю над собой и своей внешностью, решаю квартирный вопрос! Меня - вопрос №2802097

очень волнуют мои материальные перспективы, и повстречается ли мне на пути достойный, ответственный и любящий человек! Как скоро?
2 ответа

Ответы

мужчину встретите как только отпустите своего мужа полностью.материальную сферу получиться улучшить совсем скоро, так как есть желание и рвение.
Вы настолько сильная, что встретить подобного будет непросто.Как только решатся вопросы с работой, с квартирой, так  освободится Ваше сознание для принятия в свою жизнь человека, способного стать Вашим другом и надежным плечом.Но не раньше того.