Сегодня мой первый день в детском саду. Сижу реву. С малышами справилась. А вот с детьми 5-6 лет тяжко пришлось. Как меня сразу предупредили, одна из неуправляемых групп в садике. Хотя столкнуться - вопрос №2802355

мне пришлось с такими, буквально с 3 мальчиками. И то по отдельности на них можно повлиять. Один мальчик, просто не воспринимает меня как воспитателя.да, и не только со мной они так. Может переговариваться с другими воспитателями… эти мальчики со мной, как буд то в догонялки играли. Догони нас. На мои слова, сядь за стол, давай поиграем, я с вами не играю никакой реакции. Ни крик, ни спокойным тоном. Хотя дети вообще не понимают уже спокойного тона. Как быть в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте, Юля!
Узнайте чем интересуется этот ребенок, чего ему не до дают в семье, в чем он нуждается и исходя из полученной информации стройте индивидуальный подход к ребёнку.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.