Добрый день. Микросхема это лишь часть видеокарты? Запутался с этим делом... - вопрос №2802607

Случилась проблема перегрева видеокарты и как следствие ее выход из строя. Отнес карточку в сервисный центр, где предварительно сказали что ремонт может обойтись в районе 100 баксов. Окей, не суть. Суть же в том, что я не до конца понимаю, почему есть в интернете сайты по продаже видеокарт, и где видеокарта моего ноута стоит $250 gameprobook.com/product/mobilnaya-videokarta-nvidia-geforce-gtx-860m-2-gb-gddr5-128-bit Что не согласуется с предворительной оценкой в сервисном центре. При этом вижу продаются микросхемы:http://bgachip.com.ua/nvidia-n15p-gx-a2-geforce-gtx860m-videochip. Я вот и не пойму, на микросхеме вроде как есть чип и все дела, то есть вроде как вся карта, или я ошибаюсь? Микросхема это лишь часть видеокарты? Запутался с этим делом…

Ответы

Здравствуйте.
Да. Часть видеокарты.