Частенько страдаю от герпеса на губе и пью Ацикловир. Пила по 2 таблетке 3 раза в день. В этот раз купила Ацикловир-Акрихин 3 таблетки 3 раза в день. На вторые сутки к вечеру, когда выпила последнюю - вопрос №2802622

3 таблетку, чувствую головокружение при резких движениях, закрытии глаз. Это могло произойти из-за того, что слишком рано выпила последнюю таблетку (спустя 3-5 часа после второй) или же мне не подходит этот препарат и стоит от него отказаться?
1 ответ

Ответы

отмените препарат и обратитесь к участковому врачу. Здравия!