Супруг простудился7.03.18,10.03.18 утром температура 39.4, неотложка поставила диагноз орви,назначила аугментин1000два раза в день,пил два дня,состояние не меняется,что делать? Может они неправильно - вопрос №2802632

назначели лечение, подскажите пожалуйсто
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья. При такой температуре обязательно соблюдайте постельный режим, обильное питье, жаропонижающие и вызовете терапевта на дом, для коррекции лечения.