прописка в муниципальной квартире - вопрос №280313

Добрый день.могу ли я прописаться в муниципальную квартиру, в которой прописаны: моя родная сестренка, её супруг и двое совершеннолетних детей? кроме них в двух других комнатах 3х комнатной квартиры есть свои собственники, которые согласны на это.

Ответы

Арсен! В муниципальную квартиру вы можете прописаться только с разрешения всех прописанных в данной квартире и с учетом жилой площади на одного человека.

Арсен, пропиваться в муниципальной квартиру можно только при наличии на это согласия все зарегистрированных в ней жильцов. Метраж при этом не имеет значения

Buh