Здравствуйте, ребеночку 1 годик сделали ЭКГ врач сказала,что изменения в правом желудочке возрастное, из за чего это? Записались на эхо но на приём только через 2 месяца, очень переживаю, в голову - вопрос №2803231

лезут жуткие мысли. Пожалуйста помогите

Ответы

Здравствуйте Надежда.

Были ли у ребенка до года какие- либо проблемы, связанные с сердцем и легкими, верхними дыхательными путями, печенью?