Здравствуйте! Хочу узнать про карьеру (повышение/смена работы, где и кем) по подробнее. Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2803246

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смена работы идет осенью.Обратите особое внимание на изменения, которые сейчас происходят в деловой и финансовой сфере, перед вами открываются хорошие перспективы для увеличения дохода, повышения в карьере, новой должности. В будущем у вас идет хороший доход и деньги.Нужно хорошо потрудиться, сделать все, зависящее от вас.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы скоро будет
Здравствуйте! Смена работы будет в этом году, рост по карьерной лестнице ожидается. Удачи!
смена будет места работы, но не смена рода профессии, возможно это будет частная клиники, и зарплата будет достойной… многие вам завидовать еще будут…
Повышение у вас вот аот на пороге уже… карьерный рост в той сфере которая сейчас вам интересна -Ее вы не смените.вас ждёт успех в вашем деле!
Здравствуйте! Смена работы будет в этом году, где и кем вы ещё сами не определились.На новой работе будет больше перспектив и хорошая зарплата.Всех вам благ!

Настоящая стабильность в профессиональном, в карьере с 2026 года. Пока, все изменения будут нестабильными и временными.

У Вас пока не достаточно ресурсов для того, что бы самостоятельно реализовывать планы и цели. Нет достойной мотивации и правильной твердости.

Много идей, устремлений. Но пока они останутся в разряде мечтаний.

Что касается финансовой стороны, то по карме у Вас не заложено подарков судьбы в большом количестве. И как раз, нужно нарабатывать, развивать недостающие в карме качества. Именно ресурсы, целеустремленность и несгибаемое намерение. В 2026 приходит столп удачи, который откроет Вам большой путь к успеху и материальной стабильности

Через год возможно повышение.
в работе у вас скоро будут продвижения вверх.повышение зарплаты ждет вас.вам лучше работать где вы сейчас работаете.менять не нужно.
Здравствуйте! карты показали, что в этом году в работе вас ждет повышение, карьерный рост и как следствие увеличение дохода. Вы достигните тех вершин, о которых мечтаете и к которым стремитесь .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Александр.
До конца года смену работы карты не видят, значительного повышения в карьере тоже маловероятно.А вот повышение дохода возможно в сентябре. Вы творческая личность и Вам подходят творческие профессии.
Всего доброго.
Будете своим делать заниматься. Предложение поступит от знакомого мужчины. Не упустите его, будет шанс заработать очень хорошие деньги. Что то связано с автомобилями.
Здравствуйте, будет улучшение ситуации на нынешнем месте работы, останетесь тут работать еще надолго, все будет стабильно, что касается повышения, ожидайте к июлю месяцу )
Пока смены работы не вижу у  Вас!
смена у вас идет примерно через полгода
там и личная ваша жизнь изменится
как говорится " с головы на ноги"

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Смена работы идёт в первой половине этого года, мёд учреждение.
Достигнете цели.
Всё будет очень даже не плохо.
Удачи!
В следующем году должны быть перемены!
Добрый день. Этот год станет временем познания самоё себя, ведь вам будет покровительствовать карта Таро — Отшельник до конца сентября. Вам, наверное, будет хотеться этого. Но, даже если вы окажетесь безразличны к такого рода глобальным проблемам и войдёте в год с настроем на обычную жизнь, которой жили до тех пор, обстоятельства заставят вас задуматься о главном. Многое станет вам понятно, многое из области риторических вопросов перейдёт в сферу осмысленного осознания. Правда, есть риск, что это заставит вас разочароваться в людях и в современном мироустройстве. Но вы, надо полагать, сумеете найти оптимальные компромиссы, не потеряв себя и не отступив от своих убеждений.
В этом году вам не стоит питать иллюзий и строить грандиозные планы. К финансовым вопросам желательно подходить рассудительно и реалистично. Вряд ли вы можете рассчитывать на сверхдоходы, так что расходы следует тщательно планировать, а поступления в личный бюджет не переоценивать. Впрочем, может быть, вас и не нужно долго уговаривать жить экономно и по средствам. Ведь в вашем случае существует опасность противоположной проблемы – финансового страха перед будущим. Он, конечно же, большей частью беспочвенен, поскольку есть все основания полагать, что вы сможете справиться со своими денежными затруднениями. Так что год обещает быть не самым простым, однако, и не слишком проблемным.
Вас будут посещать интересные идеи, которые вполне можно реализовать. То, чем вам придётся заниматься, будет полезно и надёжно. Ожидать эксцессов вроде опасности увольнения или понижения в должности вам не стоит. Правда, вы можете лично захотеть уйти со своей нынешней работы или вообще от дел, но это будет обоснованное и осознанное решение, от которого вы ничего не потеряете. Не исключено, что вам придётся передавать кому-то свои знания и опыт. Кроме того, ваша деятельность может оказаться напрямую связанной с преподаванием.
В скором времени будут изменения и они зависят от вашего прошлого. Все будет благополучно.

Смена работы вас ждет.Вы просто согласитесь.Это для ВАс будет приятным событием-где-то конец лета-начало осени.Вы долго хотели, и у Вас был кризис в материальном плане-есть шанс в этом году устроиться.Возьмут туда-где вы уже хороший специалист.Это для вас будет поввышение дохода.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Смены работы на ближайшие пару лет не видно, но и карьерный рост пока не особо проявляется.
Вы очень основательны и усердны в работе, Вам доверяют серьезные вопросы, т.к. уверены, что Вы с ними справитесь. Но, для карьерного роста не хватает бОльшей активности, напористости, хватки....
Вы прекрасный работник, «рабочая лошадка», на которой держится текущая работа. Но, для лидерства надо постараться быть посмелее, может даже немного наглее.
Более детально смотрю в чате (без доплаты). Желаю успехов и карьерного роста!