Ребёнку 14 лет, ведёт затворнический образ жизни. Увлечения (рисование, английский язык и как все не вылазит из соц сетей). Самооценка завышена, нарцисс, друзей мало (один-два). Что интересует, - вопрос №2803249

заметил подписи в тетрадях ЦАРЬ, ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО. НА ФОТО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ЕЁ ПИСАНИНЫ.
2 ответа

Ответы

И? Вы что-то хотели спросить?
Здравствуйте, Валерий!

Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психотерапевту на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические особенности ребёнка.