Здравствуйте уважаемые эксперты.У моей сёстры Людмилы(42года) рак М.Ж.От операции отказалась.Что можете посоветовать? - вопрос №2803274

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я лично советую согласиться — пройти операцию, реабилитацию, другую терапию — и забыть о болезни!
Здравствуйте Татьяна.

В вашем случае нужно следовать совету и получать лечение у квалифицированного онколога- маммолога.