Здравствуйте! У меня очень странный недуг - фетиш к левитации, - вопрос №2803308

а точнее к летающим девушкам. Проще говоря я испытаю сексуальное возбуждение когда в кино, клипах или фотографиях изображена левитирующая девушка. Это происходит у меня ровно столько, сколько я себя помню. Даже не помогают ни отношения, ни половая жизнь с партнершей. Что с этим делать и можно ли от этого избавится?

Ответы

Здравствуйте. А Вас это мучает?
Уважаемый!
А зачем от этого избавляться?
Каждый имеет право на сексуальные фантазии. Если Вас возбуждают летающие девушки думайте о них во время секса. Это никому не повредит.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Если вам мешает эта сексуальная особенность, значит необходимо разобраться, что стоит за эти желанием " к летающим девушкам". Сам фетиш — это только особенность, которая говорит о том, что что-то в вашей жизни было такого, что сформировало такое влечение, в этом есть какая-то причина. Поэтому, предлагаю вам найти причину появления данной особенности, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе психоанализа, найдя истоки, события который сформировали фетиш и дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от этого из-за ненадобности. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.