Макияж - вопрос №280345

Здравствуйте.Мне 17 лет.

 Подскажите какой тип макияжа мне пойдёт, если у меня большие карие глаза, веки нависшие, лицо немного удленённое и худое.Волосы тёмно-русые.     И как можно убрать темные круги под глазами?

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, от темных кругов под глазами в домашних условиях помогают маски из натертого сырого картофеля с оливковым маслом, лепешки из белого хлеба смешанного с молоком. Так же нужно проводить правильный массаж век ежедневно к примеру с ромашковым маслом. сочетать так же с профессиональными косметическими средствами, не те которые продают в магазинах или аптеках.
По поводу макияжа скажу так, при карих глазах и русых волосах смотря какой оттенок русого. Если это сероватый цвет, то целесообразнее всего покрасить волосы чтобы выглядеть ярче и глаза тогда будут выразительнее. Тон теней подойдет темно серый, в сочетании с светло серыми и почти белыми под бровями. Так же подходят зеленовато коричневые оттенки темных тонов, графит. опять же в сочетании с более светлыми. Худое лицо лучше выделять румянами теплых тонов персикового оттенка.
Желаю Вам удачи!