Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по поводу моей дочери. Анна, 09.11.2000 Что сейчас происходит в ее жизни? Нет ли на ней сглаза или порчи? Если вдруг понадобится, прикрепляю фотографию - вопрос №2803931

Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много лицемерия в среде обитания, и закулисных сплетен есть.
сложные отношения.
наведённого негатива нету как и приобретённого сглаза, он закулисного фона недоброжелателей. рекомендуется профилактическая чистка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистая совершенно.
Негатива нет, только переживания любовные.
на девушке нет негатива.есть переживания которые ее мучают.

@ SOFIA CHERNAYA