Здравствуйте. Месячные начались день в день, как и должны были. Началось с мазни. Подумала, дальше пойдет как обычно, у меня так всегда. Уже 2 дня выделения очень и очень скудные, бурого цвета, - вопрос №2803981

практически отсутствуют. Неделю назад был незащищенный половой акт. Может ли это говорить о беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Но учитывая не такие месячные как обычно и незащищенные половые контакты, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.