Как сегодня пройдет собеседывание?Примут ли на работу? - вопрос №2804129

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не примут.
Здравствуйте,
Собеседование пройдет стандартно, для того что бы все прошло гладко нужно умолчать о прошлых ошибках или то что вам не нравилось на предыдущих местах, нужно вести себя сдержано, спокойно, показать что вы можете всему научится и готовы к этому (о том по чему вы ушли из предыдущих мест и что вас не нравилось лучше говорить в общих фразах без подробностей). после него у вас должны быть положительные эмоции и скорей всего вам скажут: мы вам перезвоним.
Удачи)