Помогите со сном. Уже неделю подряд сняться умершие живыми. Снилась бабушка, потом подруга, как будто жива но и не жива, будто летала я боялась, а потом перестала и мы обнимались. Теперь папа - вопрос №2804236

сниться будто рядом со мной и я рада, в этом же сне парень погибший актер из телевизора будто я с ним роман закрутила. К чему это может быть?? Почему так много таких снов???
1 ответ

Ответы

Это вовсе не страшно.Просто во сне Вы проявляетесь в мире мертвых.