Доброго дня,9марта дома был муж(Николай) и его друзья владимир,василий,и моя дочь.со стола Пропали деньги...3000 как узнать кто взял. - вопрос №2804596

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина!
Как говорится «не пойман — не вор».
Кто взял уже узнать невозможно, так как сумма относительно маленькая....
Но не расстраивайтесь!
Вы получили платный урок, что деньги нужно хранить в недоступном для посторонних месте.
И еще существует примета. Потеря в малом предотвращает большую потерю.
Так что пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни.
Мудрости Вам!