Что Ждёт в плане работы мою Жену ? Будет у неё развитие на старом месте работы или надо искать что то другое и что искать? Жена: Головченко Анастасия Вячеславовна , Девечья фамилия(Котова) дата - вопрос №2804597

600 p
рождения 09.10.1988г Россия город Ковров
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашей тонкой и мудрой жене не очень подходит работа с утра до вечера
ей бы самостоятельно начать работать. Любит она все это, быть ненавиду,
работать в одиночку, где нет начальников и будильников. Со всем может
справиться сама, мудрая, с хорошей интуицией. Людей нутром чувствует,
кто есть кто. Может видеть, предвидеть будущие события и исход ситуаций.
Кремень — женщина, умеет держать свое слово. Не ценят ее по достоинству
на работе, ее лидерские и профессиональные качества. На старом месте
женский коллектив, немного ядовитый и ее это утомляет. Найдите сначала
новое место, не уходит пока в никуда. Уйдет все равно, потому что там уже
нет роста и не будет ни в чем, ни в повышении должности, ни в зарплате.
Ближе к лету уже освоится на новом месте недалеко от дома
со свободным графиком работы. Ей должно понравиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас новая работа будет, по лучше этой
Умная, с не простым характером Анастасия, не даст себя в обиду ни где.Она пойдет по карьерной лестнице на старом месте работы и к 36 годам добьется невероятных успехов.
Развитие будет, в течении двух лет повышение должности и зарплаты будет.Всех вам благ!
развитие будет на старой работе, женщина очень трудолюбивая и знает чего хочет.карьера пойдет в гору.в материальном тоже будет повышение.
Развитие на  старом месте  работы  не  будет. Возможна  другая  работа  и там  уже  будет  развитие.Удачи вам
Здравствуйте!
Работу поменяет в этом году. Развития на старом месте не будет.
Всех благ!
На старом месте малые перспективы… все останется по прежнему… но пока там поработает, а в сентябре появится более удачный вариант для неё
Если нужны деньги-на этой работе ждать нечего.
Карьера также -не быстро.
Ищите, конечно.Кто ищет, тот и находит.
Будет у жены другая работа-денежная.

нужно искать другое место… именно такое где она сможет реализовать себя. а не просто выполнять рутинную работу
Вашу жену не должна ждать работа. У женщин нет реализации через работу — это удел мужчин.
Женщина реализуется через семью и детей.
Вы действительно считаете, что жена, работая на чужого «дядю», тратя на него время, энергию, эмоции, будет счастлива и вашей семье будет хорошо?
Почему вы, как мужчина, не можете заработать больше  (сумма зп жены)?

Здравствуйте.
Жена Ваша генератор идей, ей нужно делать карьеру в сфере дизайна, строительство, ремонт, архитектуры, интерьеры, и она достигнет больших высот.
Нынешняя работа её отяжеляет и без перспективы.

Всех благ!
В 29 лет лучше работу не менять, а дождаться  30 лет, в 30  у нее благоприятное время для карьерного роста или смены работы (может забеременеть), Анастасия очень удачлива, все получится.
Финансовое положение  вашей жены просмотрела на ленорман, вышло-
«Медведь+Дерево +Якорь+Всадник=Сад, дно-- Лилии „
Вроде довольно неплохо, будет этаже  работа, плюс ваша помощь
по финансам
Она  крепко будет стоять на ногах, можно сказать что ее положение даже улучшится
Ей придется собрать все свои деловые качества в кулак,
принимать решения, брать ответственность на себя.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, не переживайте за жену, в этом году на этом месте просматривается рост, место работы ей лучше не менять! Всего Вам самого доброго, если есть ещё вопросы обращайтесь!

Здравствуйте!

Вообще искать новое место стоит, но не прямо сейчас, и не это есть несколько причин. Во-первых, период сейчас неблагоприятный: устроится сейчас на новое место — долго там не задержится. Во-вторых, на нынешнем месте у Анастасии есть незавершённые дела, невыполненные обещания. Лучше, конечно, везде поставить точки и не брать на себя новых больших обязательств. Удачный период наступит в августе-сентябре, в это время и можно начать искать что-то новое. К тому времени можно и с нерешёнными делами полностью разобраться. Искать новую работу нужно в примерно той же сфере, где ваша супруга работает сейчас, кардинально менять деятельность не надо.

Будет перемена работы.
возможны изменения
ухода или смены работы нет но шанс продвижения по линии карьерного роста будет в конце лета.есть шанс занять лидирующее положения.
Добрый вечер!
Развитие свое полчит на старом месте.У нее идет победа над конкурентами, возможно и на рабочем месте среди коллег.И потом это где-то летом уже принесет свои плоды.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Ваша жена найдет работу… вы бы о себе вопрошали, а не о жене…
Добрый день.знаете вашей жене следует сменить место работы.это действие у ней получиться очень легко.она быстро найдет работу новую, она компанейская.ей не каких сложностей это не вызовет.лишь только немного нервов, от неопределенности.а так всё хорошо будет.здесь ловить нечего совершенно.тут всё близиться к банкротству, и разладу полному, новое место однозначно.Удачи вам!
Здравствуйте, расклад показал что она в работу много вкладывает, но по перспективе нет ничего, хотя туз посохов говорит что данное место даёт ей наработать некоторые качества, которые помогут в дальнейшем. По поводу места, выпали карты которые указывают на предметы роскоши, склады с этими предметами, возможно антиквариат, это то место где у неё может быть развитие.
Полный застой.Кому-то неугодна.Тем не менее, смены работы не вижу.Пусть потерпит, время сыграет в ее пользу.