Есть общение.Как дальше будут развиваться отношения с ним?когда и где будет встреча?его отношение ко мне? спасибо за Ваши ответы,уважаемые эксперты)) Кирилл 19.12.1986 Диана 17.12.1982 - вопрос №2799571

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл хорошо к вам относится, симпатия, интерес.У вас хорошие перспективные отношения.Сказать что вы прям много чем схожи, нет.Но есть много чего общего.Чем будете и дополнять друг друга.Совместимость у вас достаточно хорошая.Встреча будет, но не особо скоро(то есть не завтра, или после завтра).Но и долго себя встреча ждать не заставит.Пара у вас получится гармоничная.Кирилл вам будет где то уступать, и что бы не было ссор будете искать компромисс, так как вы обои будете держаться за эти отношения.Вам даже с ним в общение комфортно.Так же как и ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с ним отношения не самые легкие… Часто возможно недопонимание, разные взгляды у Вас… Он к Вам довольно хорошо относится, Вы ему очень симпатичны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
хорошая идет перспектива на будущее… всему свое время…
Добрый день идет то что у него к вам симпатии но держит прошлое женская энергетика.Насчет перспектив есть но как брак шансов мало.Встреча в течении 2 месяцев но он сейчас как в тумане занят чем то.Вы девушка хорошая и по енергетике вы подходите.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, есть интерес у мужчины к Вам, относиться хорошо, но доверять пока не стоит, нет серьёзности в его намерениях  ....
встреча в следующем месяце, а может и раньше даже будет, подробнее на мысли и чувства можно на таро просмотреть, обращайтесь!
Здравствуйте На настоящее выпадает  некие недомолвки, которые «разрушают » ваше общение. Такое ощущение что вы уже воспринимаете друг друга, как мужа и жену. Хотя таковыми не являетесь. Мужчина пытается проявлять инициативу, но как то со страхом и осторожно. Вас соединяет приятное общение в принципе. А вот разделяет материальная сторона вопроса. Что касаемо будущего, конфликтная ситуация будет довольно долго продолжатся. Тем не менее все устаканится.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Добрый день. Идёт, что он не сможет оправдать Ваших желаний и надежд.
Здравствуйте.
Он так и не определился-стоит ли развивать отношения.Понимает, что вы хотите не просто отношений, а перспектив на будущее.Но он не уверен, что вы-именно та, с кем бы он хотел связать свою жизнь.
Симпатия есть, но есть и другие девушки, которые так же нравятся ему.
Встреча может произойти в марте.

К сожалению, не смотря на хорошую совместимость по краткому просмотру перспектив нет на отношения. Причины и возможности нужно смотреть подробной диагностикой. Диана уже должна быть в браке, поэтому нужно провести обряд на замужество для притяжения брачного партнёра. Подробно в моем блоге описаны причины эти. Приглашаю в чат для консультации. Всего Вам доброго!
Отношение его прекрасное, вы его тяните и маните, но увы у него идет женщина из прошлого, с которой не полностью закончены отношения и есть обязательства. Встреча в течении двух месяцев. Пока планов серьезных нет у него, хотя хотел бы, но дать их вам не может.
Сложные отношения будут у вас.

Здравствуйте!

Видно, что это достаточно серьёзный и целеустремлённый мужчина. Много дорог идёт, риска в жизни. У него показана светловолосая девушка, связь с ней.
 Вы нравитесь. Отношения могут развиваться. Но боюсь, что он слишком мягкий для Вас.

Это ваш очередной мираж… Встреча- не показана, около парня -блондинка с интимом… Развлекается ищет других женщин… Склонен к обману, имеет большие долги и материальные проблемы, которые пытатеся решить за счет женщин… он очень темный, не хороший, обманщик..
Рекомендую обряд на притяжение гармоничного парнера
Здравствуйте! Отношения будут развивался постепенно, медленно.У него большая симпатия к вам, встреча будет в конце марта.Всех вам благ!
Здравствуйте, отношения приведут к браку
Доброго здоровья !
У него ещё есть магическая привязка к прошлым отношениям. Именно поэтому Отношения с ним не сложатся.
Пока не закроет прошлое — не появится счастливое будущее.
Здравствуйте.так на первый взгляд пара хорошая.если бы не прошлое мужчины.которое не даёт ему нормально соображать, вижу что хороший мужчина, толковый.работа.дом.заботу может дать, но он по настоящему еще озадачен прошлым.в принципе страшного ничего, но думаю что в ближайшее время надеется вам на скорое сближение не стоит.общение будете продолжать.если у вас хватит терпения вытащить и вытерпеть все сложности в общении, и дождаться когда же он наконец будет свободен и сердце откроется для новой женщины.то вам вместе быть.тут только время вам поможет быть вместе.так всё здорово.он влюблен в вас.вы ему очень симпотичны.всё будет здорово.Удачи вам!
Здравствуйте Диана!
Сложная у вас совместимость. Кирилл непредсказуем, характер сложный у себя на уме. Вы же стремитесь к стабильности. Он этого вам дать не может есть препятствие. Вы к нему чувства испытываете. Он пока не готов к ответным чувствам.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Кирил относится к тдиане с симпатией.очень переживает, думаю и ревность есть.В будущем встреча идет, в течении думаю месяца.
Всего доброго Вам от вселенной!
Ваши отношения не имеет шансов перерасти в более серьезные, парень не серьезно к вам относится, вы для него интересна, физически привлекаете, но большего ему от вас не нужно, и не понадобится.
вы не были под грузом кармы не вы не он,
все ваши ошибки в общении --только от вас.
вы встретились, чтобы сделать или решить то,
что не успели в прошлой жизни

Всего вам светлого во Вселенной!
Общение без дальнейших перспектив.Человек, скудный на чувства и эмоции, а так же совершенно не готовый брать на себя ответственность за серьезные отношения.
Добрый вечер.
Сложные отношения проблема с доверием, надо научится
доверять друг другу. Так как вы очень влюблены и ревность
ваша пугает его.Как только спокойно будите воспринимать
его задержки он ощютит притяжение к вам.
С уважением Софият…
расстанутся тут без вариантов