Здравствуйте дорогие эксперты,скажите пожалуйста почему я не могу встретить своего мужчину,я очень много общаюсь и даже работаю с мужчинами.С чем это связанно? Замужем была давно,венца безбрачия - вопрос №2805088

нет, а я всегда одна.Я Оксана 15.08.1975
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы       остановите  свой  выбор -  времени    мало  ждать.Влюбитесь и  выйдете  замуж!.. Удачи    вам  и  всего наилучшего в  жизни!