Вот такие вот пироги - вопрос №280536

Здравствуйте! Познакомилась с парнем. Спустя время после общения поняла, что он нме нравится, но все же спустя еще время как-то остыла. Недавно он признался в любви, как бы это не было хорошо, я сдаю назад. И вот так всегда. Когда парень говорит, что нравлюсь или еще что — сразу как будто неприятно к тому же становится. Что со мной такое?(

4 ответа

Ответы

Здраствуйте, Екатерина.Вы в своей жизни еще никогда ни в кого не влюблялись.Я уже не говорю о большой любви.Попробуйте-Вас потом от молодого человека оторвать нельзя будет, весь мир переменится, засверкает все вокруг.Удачи.

Здравствуйте, Екатерина! В своем вопросе Вы частично уже дали ответ: «…поняла, что он мне нравится». Нам нравятся те люди, которые что-то хорошее для нас делают, имеют какую-то значимость для нас, а любим мы тогда, когда сами хотим служить человеку. Но такая реакция на проявленную любовь может быть следствием детских, юношеских, родительских или других ситуаций. Есть много ресурсов, которые могут помочь, но лучше всего обратитесь к хорошему психологу в Вашем городе, который поможет разобраться в себе. А если начали задавать такие вопросы, то у Вас все получится. Счастья и любви Вам, Екатерина!

Здравствуйте, Екатерина! Мне кажется, что вы не принимаете себя. Если вы научитесь принимать, уважать и ценить себя, то к вам притянется именно тот парень, который будет самым лучшим для вас. В этом вам поможет специалист.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте Екатерина.

Просто вы еще не созрели для серьёзных отношений. У вас страх перейти на новую ступеньку.Проникновение в ваше личное пространство многими воспринимается как агрессия.Пообщайтесь с психологом. Поймете ваши проблемы. А понять проблему, это 50% её решить.

Удачи вам в отношениях. С уважением, Галина.