Здравствуйте. Встречаемся с девушкой 3 месяца. Мне 19 ей 16. Но в 1 прекрасный момент она сказала, что ее бесит моя манера общения и все, остальное ноавится. Все попвыки узнать что именно ее выводит - вопрос №2805389

увенчались неудачей. Говорит что понимает, если бросит меня то будет жалеть, но ничего не может поделать с моим общением. В последнее время она придирается абсолютно ко всему. Когда обсуждали бывшие отношения она сказала, что поедыдущий парень общался также, но он ее не бесил, но не слушал. А я бешу, хотя общаюсь также но слушаю. Говорит что иногда не замечает этого дурацкого общения, а иногда прямо бесит. Я очень чувственный человек и мое состояние из-зо дня в день можно назвать морально сгоревший человек. Я хочу быть с ней и она тоже но вот мое общение ее беспокоит за что в мире такая несправедливость. Мы с ней очень похожи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Матвей. Может Вы не в курсе: Вы «встречаетесь» с ребенком, у которого психология ребенка, нервная система ребенка и реакции на Вашу персону — тоже детские. Люди становятся взрослыми даже официально после 18-ти, а на деле созревают даже позже. Поэтому вопрос — чего Вы хотите от ребенка??? Вы ее бесите и будете бесить! Подростковые эмоции сильные и непредсказуемые, никакой стабильности и длительных прогнозов!