депиляция зоны бикини - вопрос №280554

Здраствуйте. Такая проблема, как сделать чтобы зона бикини оставалась долгое время гладкой? пыталась через 2 дня удалять волоски (примерно 1мм) появляется раздражение, уже пробывала всякие крема, бальзамы, ничего не помогает(( приходится ждать неделю чтобы отросли немного и опять удалять, чтобы не появлялось раздражения(( Как сделать чтобы кожа была всегда идеальной без раздражений?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ну если вы используете бритву, то конечно она оставляет раздражение на коже.

По-моему, вам давно пора обратить внимание на процедуры эпиляции :)

Вот самые популярные: биоэпиляция, электроэпиляци, лазерная эпиляция, элос-эпиляция, фото-эпиляци, ну может еще какие-то есть, короче, эпиляции в ассортименте :))