Здравствуйте мой друг говорит что он дрочит минимум один раз в день, смотря какой день или один или два, это полезно или вредно? Спасибо заранее - вопрос №2805711

Ответы

Здравствуйте!
Мастурбация не вредна если это делать в меру. Когда нет рядом женщины, то ничего не остается делать.
Главное, чтобы мастурбация не вытеснила реальный секс полностью.
Удачи Вам!