Сильные боли в шейном отделе позвоночника. Когда ложусь начинает кружится голова. Долго не могу ходить, сидеть и стоять. Начинаются очень сильные боли что иногда даже трусит. Результаты обследования - вопрос №2805886

ещё не получила.Может ли это являться остеохондрозом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
«Остеохондроз» не болит, по всей видимости имеются патологические изменения — в межпозвонковых дисках, нарушения кровотока в брахиоцефальных сосудах с проявлениями вертебро-базилярной недостаточности. Необходимо комплексное обследование у невролога, ЛОР врача.