Доброе утро. Скажите пожалуйста нашла мужскую золотую печатку с английской буквой f что она может значит или это просто имя владельца - вопрос №2806603

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Эта буква символизирует солнце, огонь. Придаёт силу и уверенность, продвигает в жизни. Это амулет и он был заряжен на определённого человека. Лучше отнесите эзотерику. Пусть с неё счистят информацию, если оставите себе, не будете искать хозяина.  Золото очень сильно впитывает информацию хозяина и Вам она совершенно ни к чему. В лучшем случае она для Вас будет нейтральна, а в худшем, может сыграть не хорошую шутку.
В данном случае это как оберег, печатка с именем владельца.
Здравствуйте. Это не имя владельца. И печатку вам лучше не одевать и не продавать. Оставьте у себя, большая вероятность, что владелец найдется. Так как на печатке больше похоже что изображена руна роста.
Удачи вам.