Здравствуйте мне 26 лет. Проходила осмотр так как появились белые выделения.В анализе обнаружили бакториальный вагинос, ключевые клетки, коккобациллярная форма. Я была в шоке! После этого во время - вопрос №2806874

полового акта начал ощущаться запах рыбы. Назначили свечи МАКМИРОР, и после курса запах исчез, но после появился снова. Через месяц начала пить Метронидазол таблетки и свечи. Вроде помогли, но белые выделения снова появились, запаха нет, и они как будто остатки свечи. Уже прошло около 6 дней как их не принимаю. Не знаю что и думать, уже тошнит от лекарств. Что это за белые выделения?
1 ответ

Ответы

Екатерина, добрый день! Вам необходимо пройти дообследование для выявления причин. В частности нужно сдать ПЦР на ИППП(уреаплазмоз, микоплазмоз, хдамидиоз, гарднереллез, трихома трих, гонорея, кандидоз, ВПЧ). Партнёра тоже надо обследовать.
На основе полученных результатов соответствующее лечение обоим партнёрам.