Добрый день! Можете ли вы по этим признакам распознать какая это болезнь: пульс от 100 до 130 держится в течение месяца, дышать при физических нагрузках тяжело, минус 2 кг за неделю, слабость, дрожат - вопрос №2807066

руки, и из последнего начались отеки на ногах. Гемоглобин(железо) в норме-125.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши симптомы могут быть проявлением гипертиреоза. Это заболевание щитовидной железы с повышением ее функции. Вам нужно обратиться к терапевту или эндокринологу для обследования. Сдать кровь на гормоны, сделать УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, т.к… не исключается и параксизмальная тахикардия.Берегите себя!