Здравствуйте. - вопрос №2807365

Мне предложили работу менеджером в 2 компании: Ившвестандарт и Текстиль37. Куда мне лучше идти и где меня ждёт успех? Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Лариса.
Если вы выберете работу в Ившвестандарт, ваша финансовая ситуация этой весной — грезы и самообман, а в результате обман о стабильном и хорошем доходе, То есть доход в этой компании окажется не таким хорошим как вы думаете. Летом потребуются финансы, будете очень экономить, хотя на жизнь хватит. Осенью этого года финансы будут зарабатываться очень тяжелым трудом и вы начнете искать активно новые источники дохода.
Если вы выберете работу в Текстиль37: весной будете немного беспокоиться по поводу денег (это больше психологический момент, страхи типа, а получится ли...., а достигну ли чего хочу… и т.д.). Но деньги получите, хорошее вознаграждение. Летом будет расчетная прибыль, то есть такая, которую вы ожидаете. Денег хватает и на накопления, но есть риск неправильной траты денег, то есть на ненужные вещи или услуги. Осенью деньги будут, но нужно будет «побегать», «поездить» (например, командировки или ваши личные поездки). Это потребует финансов и после поездок начнете немного экономить.
Судя по финансам — Текстиль 37 более выгодный вариант.
Успеха и благополучия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса.
В обоих компаниях не плохо сложится. Есть только разница: в Ившвестандарт у Вас будет всё идти ровно, без повышений, а в Текстиль 37 есть возможность не большого роста.
Лариса, вы знаете и там и там вам будет комфортно и в плане эмоций и отношений с коллективом, но по деньгам лучше Текстиль, но лучше незначительно. Поэтому решайте где вам будет удобнее.
В принципе перспективы приблизительно равные.Но что-то тянет больше к Текстиль 37
по таро идет ответ-Текстиль37 для вас будет более успешен.

Всего вам светлого во Вселенной!

обе компании примерно одинаковые, идите туда, где Вас ждут. Есть хорошая, старая пословица:  зовут- не отказывайтесь, а сами не напрашивайтесь. Успех вас ожидает не в работе, а в  самовыражении, раскрытии своего потенциала.